Частный дом на двух хозяев - 70 лет наводнений и бесконечный погреб воды - где подать заявление на переселение?

• г. Омск

Частный дом приватизированный деревянный на два хозяина семьдесят пятого года постройки постоянно топит дом грунтовыми водами начинается с апреля месяца полный погреб воды уже сколько лет погреба нет постоянно заливает водой также заливает огород всё водой может мы подать куда заявление на переселение в новое жильё у нас дом на три комнаты площадью 64 квадрата

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш дом в установленном порядке признают аварийным. И непригодным для проживания.