Какие действия может предпринять покупатель, желающий вернуть автомобиль после продажи по рукописному договору купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Был продан автомобиль по договору купли-продажи рукописной. Через неделю звонит покупатель автомобиля и хочет вернуть автомобиль (так как там обнаружил поломку). А мне этот автомобиль уже не нужен. Что покупатель может прпедпринять в мой адрес?

Ответы на вопрос (2):

Договор исполнен обеими сторонами.

Всё.

Расторгнуть его уже невозможно. У покупателя была возможность проверить авто более тщательно до покупки.

Консультация по вопросу № 2037549Предъявить претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег. Затем иск в суд, о том же.Это возможно?

Такие манипуляции возможны.

Только у покупателя практически нет шансов. Он должен доказать, что недостатки возникли до передачи авто ему.