Как утеплить стены многоквартирного дома от промерзания и грибка снаружи - контакты специалистов.

• г. Москва

Нужно утеплить стены снаружи в многоквартирном доме, в трёх комнатах, потому что стены промерзают и грибок на них. Куда обращаться чтобы утеплили ук?

Ответы на вопрос (4):

Со всеми подобными вопросами только в УК

Наталья, обращайтесь с заявлением в УК, если откажут, - с жалобой в ЖИ.

В УК, если откажут в ГЖИ и в прокуратуру.