Подрядчик отказывается оплачивать документацию на строительство школы, полученную по накладным

• г. Киров

Проектная организация разработала документацию для строительства школы. Подрядчик документацию получил по накладным. Оплачивать не желает. А документацию выдает за свою

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть какой-то договор с подрядчиком? Подавайте в суд на него.