Жить вместе просто невозможно, потому что бывший муж постоянно лезет в мою жизнь и у нас постоянные скандалы.

• г. Самара

Недавно развелась с мужем, прожили 16 лет, от брака есть дети 15 и 7 лет, которые после развода остались со мной. Проживаем в 3-х ком. квартире, которая была приватизирована в 2007 году на мужа и детей, по 1/3 у каждого. Жить вместе просто невозможно, потому что бывший муж постоянно лезет в мою жизнь и у нас постоянные скандалы. Могу ли я

разменять квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете - Вы не являетесь собственником.