Многодетная семья остается без места в садике при переезде - будут ли продлить отпуск?

• г. Брянск

Переехали в другой район. Семья многодетная муж на сво. Возить младших в прежний сад далеко. Я работаю в фссп. 11 мая третьей дочке 3 годика. Дадут ли продлить отпуск, если я заберу документы из садика и останемся без места? Работник кадров говорит, что нет.

Ответы на вопрос (1):

Продление отпуска в данном случае полностью на усмотрение вашего работодателя Если в отделе кадров говорят - нет, то значит не продлят отпуск