Нелицензированная продажа алкоголя и табака в деревне Усть Бугалыш свердловской области - как жаловаться анонимно?

• г. Екатеринбург

У нас в деревне Усть Бугалыш свердловской области на дому торгуют водкой паленкой и сигаретами без лицензии и в любое время суток. Продают и несовершеннолетним. Куда нам пожаловаться (желательно анонимно)

Ответы на вопрос (4):

Анонимки с 1937 г не рассматривают.

В полицию обращайтесь.

Заявите в орган полиции

Роза, пожалуйтесь в полицию.

Здравствуйте! Обратиться Вы можете в полицию, но анонимно не получится, анонимное обращение не рассматриваются