Как оформить совместную аренду жилья с отцом, если квартира наследственная и в ней уже прописан?

• г. Барнаул

Мы с женой прописаны при части и не обеспечины жильём могу ли я оформить поднаём жилья с отцом если квартира отошла ему по наследству от в ней прописан.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.