Пропал и найден - Зачем фотографируют паспорт при поиске пропавших?

• г. Магас

Дело с том, что моя мать написала заявление, что пропал через какое то время меня нашли. Со мной поговорили сфотографировали меня с паспортом на руках и попросили ксерокопию паспорта но у меня не было ксерокопии и он сделал фото паспорта для чего это нужно было делать. Паспорт фотографировать зачем было чтобы переписать данные или сделать распечатку.

Ответы на вопрос (1):

Надо было спросить у тех кто фотографировал.