Ребенку успешно убрали опухоль в голове, но ему положена инвалидность?

• г. Кострома

Ребенку убрали опухаль в голове операция прошла успешно и анализ показал что опухаль доброкачественая ему положено оформлять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Медицинский. Ответ только при прохождении МСЭ. Берите направление и проходите.