Возможность распивания спиртных напитков на общественных местах - что говорит закон?

• г. Лос-Анджелес

Можно ли распивать спиртные напитки напротив подъезда многоквартирного дома в припаркованной грузовой Газели напротив дома либо в других машинах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В г.Лос-Анджелес -- МОЖНО!

Теоритически да. Главное быть собсвеником т.с. И не сидеть на месте водителя. От слово совсем. И не включать зажигание, иначе могут быть проблемы с управлением т.с. В нетрезвом виде. И доказать будет сложно.

Напротив подьезда нельзя, общественное место штраф будет.