Возможен ли возврат товара с браком - опыт возврата набора для уборки совок плюс щетка из интернет-магазина Мвидео.

• г. Москва

Можно ли вернуть товар с браком - Набор для уборки совок плюс щетка. Был куплен через интернет магазин Мвидео, сначала мы внесли предоплату 100%, потом через 10 дней забрали товар из магазина, чек электронный. Мы не сразу его открыли от целофановой плёнки дома, через неделю. Когда открыли, то заметили трещину на совке. Подскажите, пожалуйста, примут ли товар обратно? Мы написали заявление на возврат в этом магазине. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Такой нужно на месте осматривать. Трудно доказать, что такой брак возник не по вашей вине.

Добрый день. Почему в этом случае не работает закон о защите прав потребителей ст.18 и ст.26 п.1? Заранее спасибо.