Незаконная задержка и угрозы полиции - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Полиция задержала меня абсолютно трезвого доставила в участок и угрожала мне избиением и что подкинуть наркотики, в следствии чего я был вынужден согласиться с тем что они писали у себя в протоколе моего задержания и поставить роспись. Мне в итоге назначили административный штраф. Который я не хочу платить за просто действия этих паршивый уродов... Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Придется платить штраф, либо будет двойной штраф или административный арест. Есть куча фишек, когда вас так начинают прессовать.

В Прокуратуру жалобу пишите.

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна