Банк должен сообщить приставам о закрытий долгов заемщика?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Банк исполняет постановление пристава, в котором указана сумма долга. Если долг погашен, по данным банка, то конечно сообщает, что постановление пристава исполнено

Пристав выносит постановление о прекращении производства в связи с полной уплатой долга. Сообщение банка не требуется, так как ОСП контролирует поступление денежных средств от должника.

Не, банк на должен сообщать приставу.