Отправят ли молодого офицера в зону СВО, если его старший брат погиб там в прошлом и у матери осталась инвалидность?

• г. Екатеринбург

Молодой офицер, только прибывший в часть, может ли быть отправлен в зону СВО? Если старший брат погиб в 22 году там же.Мать одна, инвалид 2 группы

Ответы на вопрос (4):

На каком основании прибыли в часть?

Если контрактник, то конечно могут отправить в зону СВО.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Могут отправить в зону СВО

в советские времена в таких случаях не отправляли. если только по собственному желанию