Смотрят ли видео в ГИБДД где ты сдавал экзамен?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Да, проводят контрольную проверку в ГИБДД.

Если экзамен сдан успешно , то зачем смотреть запись ? Либо если человек не сдал и претензий со стороны его нет.

Во всех случая что ли смотрят ?

Здравствуйте! Видеозапись с практического экзамена в ГИБДД делается с целью фиксации возможных нарушений правил проведения экзаменов сотрудниками ГИБДД и возможности обжалования человеком результатов экзамена. В течение 1 месяца руководство МРЭО (РЭО) ГИБДД просматривает видеозапись.

Во всех случая что ли смотрят ?