Как продвинуться в очереди на получение земельного участка для многодетных семей?

• г. Иркутск

Мы встали на очередь на получение земельного участка для многодетных семей, в очереди мы 628, в год выделено 15 участков, скажите как продвинуться в очереди на получение участка, у нас нет ни квартир, ни домов больше, никакой собственности, как можно продвинуться в очереди? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Никак, впереди вас такие же нуждающиеся и думаю ничем от вас не отличаются.