Нарушение закона в магазине Пятёрочка - кассиры вынуждены отдавать деньги собственным карманом за ошибки администраторов

• г. Чебоксары

Я работаю кассиром в пятёрочке, если случайно товар два опза пробиваем, администратор возврат не делает и заставляет отдавать эти деньги с кармана, или если ценник неправильный тоже самое, отдаём с кармана, раньше делали возврат, сейчас перестали, это вообще законно?

Ответы на вопрос (2):

Ничего с кармана отдавать не должны.

В прокуратуру обращайтесь.

Незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.