Заплатила кредит., через судебный приставов. А банк не закрывает кредит. Еще приписывает деньги. Чтобы закрыть кредит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если вы заплатили кредит через судебного пристава-исполнителя и не получили закрытия кредита, вам следует обратиться в банк с требованием закрыть кредит. Возможно, вам потребуется предоставить документы о том, что вы заплатили кредит через судебного пристава-исполнителя. Если банк не выполняет своих обязательств и продолжает списывать деньги, вам следует обратиться в банковский надзор или в суд. Также вам может помочь юрист или адвокат, который поможет защитить ваши права и интересы в данной ситуации.