Куда можно позвонить и сообщить что человек ездит за рулем без прав?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

Звоните в ГИБДД:

а) позвонить по телефону 02 со стационарного телефона или 102 с мобильного телефона;

б) позвонить в дежурную часть управления ГИБДД своего региона;

в) подать обращение на сайте Госавтоинспекции.

Благодарю за отзыв

Если этот человек находится в другом городе, это как-то повлияет?

Нет, не повлияет

Всероссийская горячая линия. Прием осуществляется круглосуточно.

8 (800)222-74-47

Здравствуйте, сообщить об этом можно в полицию