Можно посылку получить другой человек? Если посылка было отправлено на мое имя?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Нужна доверенность, иначе не выдадут, во всяком случае не должны выдать.

Как можно получить доверенность я нахожусь в другой стране?

Как вообще это суммируется? Можете пожалуйста по подробнее рассказать

Не очень понимаю, что значит "суммируется". Если у Вас и у того человека, который хочет получить посылку, установлены приложения "почта России" - то доверенность можно оформить электронно, через приложение.

Если нет - то Вы в той стране, где находитесь, можете оформить доверенность, отправить ее туда, где надо получить посылку, там ее перевести на русский язык и получить посылку по этой доверенности.