Может ли собственник квартиры сдать свою долю и поставить перегородку без согласия остальных собственников?

• г. Томск

Есть 3 собственника квартиры, один из них не живёт в ней, но хочет свою долю сдать и поставить перегородку. Имеет ли он на это право, без согласия других собственников

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если у вас произошло реальный выдел доли и разделение лицевых счетов, т.е. фактически недвижимость превратилась в коммуналку, то разрешение других собственников не требуется

Нет, такого право долевой собственник делать не вправе без разрешения других.

Выделить реально долю в квартире не возможно.