Посылку вскрыл дома товар пришел не тот, могу ли я его отправить обратно?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Леонид, да, не только можете, а это сделать необходимо. Товар отправляйте вместе с претензией о возврате денежных средств.

Если Вам прислали не тот товар, Вам нужно направит в адрес продавца претензию с целью обменять товар либо вернуть деньги.