Отменили права вождения - что делать, если вы состоите на учете у нарколога?

• г. Пермь

Состою на учете у нарколога, но права были и ездил. Ограничений не было. Сейчас прокуратура отменила права вождение автомобилем. Что делать

Ответы на вопрос (5):

И совершенно законно, она вас их лишила, пока не пройдёте лечении и отметки, в/у не получите.

Я это понял, но я после управлял автомобилем, и проблем не было, и в гаи знали, что состою на учёте, так как япришел сам и встал на учёт. Меня не ловили и не было права нарушения. Почему сейчас такая ситуация? И мне осталось ходить 4 месяца. Могли ли я сняться раньше. Нарушений нет

Ловили или не ловили ГАИ не важно. Вы не имели права управлять транспортным средством. Если ходили к наркологу и сдавали анализы, то вернуть раньше можно.

Добрый день! Необходимо обжаловать данное решение в установленном законом порядке. Пишите... постараюсь Вам помочь

Здравствуйте! А как обжаловать?