Возврат средств за проезд мобилизованному

• г. Ангарск

Как можно возместить проезд в отпуск мобилизованному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Указом Президента «Об объявлении частичной мобилизации в РФ», мобилизованным присваивается статус военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. Им положены сопоставимое по размеру денежное содержание и такие же льготы.

В том числе - бесплатный проезд в служебные командировки, в связи с переводом на новое место военной службы, к местам использования реабилитационных отпусков, на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы и в иных случаях.