Библиотекарь рассказал о методистах, напугавших детей, и хочет подать иск в суд.

• г. Ставрополь

Я работаю в библиотеке. Пришли методисты с проверкой. Директор тоже. Они на меня повышали голос так, что дети сидевшие в читальном зале испугались. И стали говорить, что за тети такие страшные. Могу ли я написать на них в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам откажут в иске

Противоправные действия проверяющих вы вправе обжаловать в: территориальный отдел Роструда, районную прокуратуру, суд.