Когда можно ожидать ответ на вопрос о совмещении ставок и пенсии для педагога?

• г. Краснодар

Я вчера задала вопрос о совмещённой ставки 0.5 старшего воспитателя, 0.25 воспитателя и 0.25 муз. руководителя положена мне педагогическая пенсия. Когда ждать ответ

Ответы на вопрос (1):

Если никто не отвечает, значит ответ требует тщательной подготовки, изучения законодательства, а такие консультации юристы дают, как правило, на платной основе.