Как уволиться из Пятерочки без проблем - опыт сотрудника после трех месяцев работы

• г. Нижний Новгород

Устроилась в пятерочку, хочу уволиться, отработала три месяца, пугают что просто так из пятерочки не уйти, как быть, как уволиться без проблем отсюда, подскажите

Ответы на вопрос (4):

Любовь, что за чушь? Пишите заявление на увольнение

Любовь, согласно ст. 80 ТК РФ, письменно (заявлением) предупредите работодателя об увольнении по собственному желанию за две недели до даты увольнения. По истечении этого срока работодатель обязан вас уволить, выдать трудовую книжку и произвести расчет.

Напишите заявление на увольнение и зарегистрируйте его у секретаря, копию с отметкой оставьте себе. Через две недели можете не приходить на работу.

Будут угрожать, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.

Доброе утро! Любовь, можете уволиться в порядке и на условиях, установленных ТК.