Можно ли вернуть права после лишения, если в постановлении суда, дата рождения указана неверно

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это не основание отмены. Это опечатка. Для отмены нужны нарушения при фиксации нарушения.

Станислав, навряд ли получится. Суд просто исправит ошибку отдельным определением

Здравствуйте.

Можно, если уже прошел срок лишения и Вы сдавали водительское удостоверение. В данном случае это техническая ошибка, которая не должна влиять ни на что при наличии других, верно указанных данных.

С уважением.