Многодетная семья - муж без работы, жена с детьми дома - ожидают одобрения пособия

• г. Томск

У нас многодетноя семья муж с января не работал сейчас встал на биржу труда я сижу дома с детьми можно рассчитывать что пособие одобрят

Ответы на вопрос (2):

В назначениии пособия будет отказано.

Это не имеет значения, что происходит сейчас... при начислении пособия, смотрят ваши доходы за последний год и если у мужа доходов не было в этот период и нет уважительных причин отсутствия дохода, значит статус малоимущей семьи не получите..