Прописка в Мариуполе 2023 год по месту проживания

• г. Ростов-на-Дону

В Мариуполе получить прописку в 2023 году, паспорт укр. имеется, без прописки

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так а сам паспорт почему без прописки?

Здравствуйте! Так получилось. При получении паспорта в паспортном столе не поставили прописку. Сразу не обратили внимание. Ошибка ПС, но когда обратились к ним, сказали, что их вины в этом нет. Потом работа-работа и некогда было заниматься этим вопросом.

Только вопрос из Мариуполя, бот ошибся