Какая учетная норма жилья в Краснодаре на 2023 году? На основании какого нормативного документа?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Решение городской Думы Краснодара от 15.12.2005 № 4 п. 7 «Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения муниципального жилищного фонда, предоставляемого гражданам по договору социального найма»