Получил арест на счета сбербанка после вынесения решения в пользу банка - что делать, если в исполнительном листе не указана рассрочка по кредиту?

• г. Екатеринбург

Как быть. Судья вынес решение в пользу банка о взыскании задолженности по кредиту с рассрочкой. То есть ежемесячно платить нужно по 4500. Сейчас пришёл арест на все счета сбербанка и сумма вся указана к взысканию и приложен исполнительный лист, в исполнительном листе вся сумма указана к взысканию и ни слова о рассрочке. Как мне быть теперь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов. К жалобе обязательно приложите копию решения суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Кредитор отнесли в сбербанк исполнительный лист, не приставам.

Как мне быть теперь?

В решении в части рассрочки должны быть указаны условия, порядок, сроки платежей.

Ну в решении указано ежемесячно до 17 числа платить 4500. А в исполнительном листе вся сумма. Неужели в исполнительном листе не пишут о рассрочке?