Сколько должно быть стажа, мотрист, для выхода на пенсию

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно в личном кабинете на сайте ПФ отслеживать свой официальный стаж и ИПК. Как только необходимые цифры наберутся можете выйти на пенсию.

Смотря по какой статье закона ваш работодатель подтверждает ваш льготный стаж.

Данные о льготном стаже отражаются в ваших индивидуальных сведениях на сайте СФР.

Сообщите, по какой статье закона формируется ваш льготный стаж, тогда можно будет определить необходимое количество лет такого стажа для досрочной пенсии.

www.9111.ru