Можно ли пожаловаться на водителя без прав анонимно? Куда нужно обращаться?

• г. Саратов

Можно ли пожаловаться на водителя без прав анонимно? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но рассматривать не будут

На данный момент невозможно подать заявление о нарушениях правил дорожного движения в ГИБДД без указания информации о себе. Каждое заявление в дорожную полицию должно в обязательном порядке содержать ФИО заявителя, контактную информацию.