Как вернуть деньги за билеты на мюзикл Ромео и Джульетта, который должен был состояться в 2020 году в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы имеете право отказаться и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию организатору. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вера, добрый день. В данной ситуации Вам нужно составить претензию с целью возврата денежных средств.

За помощью обращайтесь к любому юристу.

С уважением, Дарья Алексеевна