Что делать, если не хватает денег на оплату юристов в процессе банкротства?

• г. Вологда

У меня вот такая ситуация я начала процедуру банкротства есть управляющий на оплату юристам не хватает что делать? Мне платят только то что положено

Ответы на вопрос (13):

А вопрос ваш в чем? Вам управляющий должен производить выплату прожиточного минимума на вас и ваших иждивенцев.

Вы уточните свой вопрос не совсем понятна суть вашей проблемы

Это всё платится но есть проблема с оплатой юристам нет возможности как быть в такой ситуации?

Никак. Ваша задача оплачивать работу управляющего и его затраты (на публикацию) и реализацию имущества (если оно есть)

Это оплачено

Тогда еще раз вопрос - а в чем конкретно проблема? Оплатили работу управляющего - процедура идет и не будет приостановлена.

Спасибо теперь понятно это самое важное хотя в договоре написано с фирмой сказано что будет приостановлено в случае не оплаты услуг

На оплату юристам вы сами даёте