Проблема проезда большегрузных машин в частном секторе - как жителям сохранить тишину и комфорт?

• г. Благовещенск

Может ли большегрузный транспорт ходить через улицу в частном секторе поднимая пыль, и создавая грохот. Разрешение получено у главы города, но по дороге двигаются машины часто и колоннами по 8 штук что создаёт неудобства для жителей, их приусадебных участков, тишины.

Ответы на вопрос (3):

Эти вопросы регулирует муниципалитет и ГИБДД. Вы тут повлиять вряд ли сможете. Только в суде. Процесс будет очень сложным и финансово затратным

Да, может, если жалоб не будет и смотря где Вы находитесь, вообще-то, для того транспорта отведены специальные дороги, а вообще не можете