2014 и 2008 г. могут ли отказать в пособии

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Пособия, как правило, предоставляются на определенный период времени и могут быть пересмотрены в случае изменения обстоятельств. Если вы подали заявление на получение пособия в 2014 или 2008 году, то решение о предоставлении пособия было принято на основании тех данных, которые были известны на тот момент.

Если на текущий момент ваше финансовое или социальное положение изменится, то вам может быть отказано в продлении пособия или пересмотрен размер предоставляемого пособия. Однако, отказ в предоставлении пособия не может быть обоснован просто тем, что заявление было подано в 2014 или 2008 году.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу отказа в предоставлении пособия, рекомендуется обратиться в соответствующую организацию, которая занимается предоставлением пособий. Вам могут дать консультацию по причинам отказа и дать рекомендации, как действовать дальше. Также вы можете обратиться в органы социальной защиты населения или правозащитные организации для получения помощи и консультации.