Долг по ИП кредиту вырос на 8 тысяч - как действовать, если вас не могут найти ФССП?

• г. Новосибирск

У меня долг по ИП кредит с ноября 2022 57000. (сумма округленная). ФССП накрутили исполнительный сбор 7% 4000 (сумма округленная). Долг стал 61000. Найти меня не могут, официально не работаю, прописки нет. Вносила два раза по 1000, отображались на сайте ФССП и на карте Сбера. Долг стал 59000. Вчера увидела что ФССП накрутили повторно 4000 за исполнительный сбор по тому же ИП. Суссу стала 63000. Законно ли это и что мне делать? В ФССП понятно обращаться не хочу, тк срываюсь. Платить пока нечем. Имущества и работы официальной нет.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия судебного пристава старшему судебному приставу.

Я скрываюсь