должен ли водитель автомобиля, работающий в больнице выносить труп из больницы в морг?

• г. Петрозаводск

Должен ли водитель автомобиля, работающий в больнице выносить труп из больницы в морг?

Ответы на вопрос (4):

Нет, у него в должностную инструкцию не водят эти обязанности;

это выполняют сотрудники морга/ должны быть такие/если их нет, то это не ваши проблемы;

Нет у водителя такой обязанности.

Анна, конечно водитель не обязан этого делать.

Надо читать трудовой договор.

А то я смотрю тут многие уже "мысленно прочитали".