Мошенничество из департамента судебного - как защитить свое имущество от описи?

• г. Москва

Позвонили якобы из департамента судебного и сказала что у меня долг в 129 тысяч, и сказали придут домой описывать имущество, как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Послать куда подальше. Берут на понт. Только и только приставы вправе осуществлять такое

Здравствуйте

Не реагируйте.

Описывать, изымать ваше имущество могут только судебные приставы, по решению суда.