Как получить имущественный и медицинский вычет за 2021 год - советы и правильное оформление

• г. Ханты-Мансийск

В 2021 году возвращала имущественный вычет (выбрала весь) Как я могу сейчас получить вычет за лечение ребенка за тот же 2021 год, как правильно оформить? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Ну если вы его весь выбрали, то никак и не оформите, его вам не с чего производить.

Мне уже дали ответ, нужно уточнять декларации)

Ну так кто же против? Уточняйте декларацию, выплачивать вам не с чего по той декларации.

В налоговой ответили, перейдет на 2022 год, там есть с чего

Здравствуйте. Если вы получили за 21 год, то повторно получить за тот же период нельзя