Являюсь работником ржд. Положена мне помощь в связи со смертью отца?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это ведомственный вопрос напишите письменное ходатайство руководству

Подаете заявление в отдел кадров о предоставлении материальной помощи по данным обстоятельствам;

ржд "богатая" компания, скорее всего, достояные выплаты предусмотрены внутренними нормаивными актами компании;