Как избавиться от электро столбов на участке? Влияние на дальнейшее использование.

• г. Иркутск

Южные электросети провели через наш участок электро столбы на следующюю улицу. Участок небыл огорожен, кадастровый номер присвоен.) Как заставить южные электросети, убрать Эл.столбы с участка? И если не убирать Эл.столбы будут ли в дальнейшем проблемы из-за них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензия и далее в суд

Спасибо! Подскажите претензию пишу в южныеэлектросети или сразу в суд?