Как составить заявление на установку электро столба на участке без подключения - советы для жителей СНТ

• г. Тюмень

Купили участок но рядом нет электро столба. Как правильно составить заявление в электрокомпанию которая обслуживает снт чтоб установили столб.

Ответы на вопрос (2):

Анна, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с обращением.

Здравствуйте, в свободной форме пишите заявление на подключение. Дальше исходите из ответа. Не вы должны решать вопросы со столбами.