Возможные препятствия при покупке дома в СНТ, расположенного в 1,500 м от соседей

• г. Москва

Хотим купить дом, задняя часть дома до забора с соседями расположена в 1,500 м.до забора от соседей, дому присвоен адрес и стоит на кадастрове, это СНТ, могут быть проблемы при покупки?

Ответы на вопрос (3):

Не должно быть проблем.

Проблем при покупки быть не должно, но вот расстояние вызывает вопросы, если соседи не имеют никаких оснований и не хотят ссориться, то дело Ваше!

Александр, этих сведений недостаточно для точного, однозначного ответа без гаданий. Покажите документы на дом, поэтажный план и схему расположения на участке. Если все помещения в доме внесены в план, нанесены на схему, причем давно, никаких неузаконенных пристроек к дому, отсутствующих на плане и схеме нет, тогда все законно.