Примут ли передачу на сизо если в этом месяца уже делала передачу на ивс? (его отправляли с сизо на ивс на некоторое время)

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Примут.

Это зависит от конкретной ситуации и политики конкретного СИЗО. Обычно передача заключенного на ИВС или из ИВС в СИЗО может производиться несколько раз в течение месяца, но опять же это зависит от местных правил и условий. Рекомендуется связаться с администрацией СИЗО и уточнить их правила в данном случае.