Хочу убрать диагнос F70. Очень хочу пойти по контракту на сво

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Рекомендую написать заявление главврачу с просьбой о пересмотре Вашего дела и направлении Вас на комиссию. Вам обязаны дать письменный ответ. Попытайтесь попасть на прием к главврачу. В случае, если он будет отрицательный, вы ищите адвоката/юриста, составляете исковое заявление, собираете документы, в том числе заключение независимой экспертизы, и подаете в суд.

Спасибо

Все действия через своего врача, он может направить на прохождение комиссии, которая затем решит, убрать мои оставить диагноз.