Пришёл штраф машина моя, но я там не была вообще, как доказать прааду

• г. Москва

Пришёл штраф машина моя, но я там не была вообще, как доказать прааду

Ответы на вопрос (2):

Представить доказательства, что за рулем был другой человек. Еще лучше, если сам водитель это сообщит суду.

.

Частью 2 статьи 2.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрено, что собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 названного Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

ОБжаловать, вот порядок

Подробнее ➤